Презентация книги Даши Пахтусовой "Можно всё"

 


Даша Пахтусова — путешественница и контрабандистка любви. В двадцать лет она решила: зачем выбирать одну жизнь, если можно выбрать множество.

За это время Даша:

- пересекла Штаты и Южную Америку;

- выживала в самой сухой пустыне мира;

- сёрфила на волнах трех океанов;

- скрывалась под паранджой и спасала мир вместе с «Гринпис»;

- работала с голливудскими актёрами и в колониях России;

- говорила о смысле с шаманами и проститутками;

- жила на травяных плантациях и в особняках миллионеров.

В 2015-м году Даша создала блог «Можно всё», где стала делиться неприкрытыми историями. Тысячи людей, вдохновившись примером очаровательной девушки, отправились на поиски чего-то важного — в мире, где, и правда, можно всё.

25 мая Даша представит у нас свою долгожданную книгу о семи годах жизни в дороге. Её истории – манифест свободы 21 века, маяк для безумных мечтателей. Собирай друзей, приходи на презентацию и готовься пересмотреть собственную судьбу, потому что, прочитав эту книгу, ты не останешься прежним!

📌Вход Свободный (18+)

📍Место: Lo-Fi Customs

📍Старт в 18:00

🔻Генеральный партнёр: @eightydays.me

🔸Тур-партнёр: @chilli_tour

🔸Квест-партнёр: @sonder.61

🔸Печатный партнёр: @listovkacoop

🔸Дизайн афиши: @darialmond


Регистрация по ссылке ТУТ



Последние новости
Лучшие фильмы об Индии
21 февр.
Рейс из Минска в Дели пользуется популярностью у туристов, а акции от а/к Белавиа позволяют покупать билеты стоимостью от 300eu в оба конца. Наша компания поможет вам в формировании тура в Индию, а так же оформить визы по этому направлению. Собрали для вас подборку фильмов, чтобы познакомиться с этой удивительной страной.
Календарь проведения FORMULA 1 в 2024 году
7 февр.
Календарь всех дат, городов, трасс проведения FORMULA 1 в 2024 году, куда мы можем вам помочь с организацией тура и открытием виз под поездку.
Куда летали в 2023 и куда полетим на отдых в 2024
10 янв.
Казалось, что туризму уже не быть прежним после ковида и геополитической ситуации в мире...новый договор по туризму, упразднение УСН и переход на полную налоговую ставку турагентств...но нет, самолеты летают, новые направления открываются, а пассажиропоток минского аэропорта вырос на 20% до 2 497 631 чел в год. Статья нашего директора о ситуации в туризме.