Что Нового с вылетами из Минска в 2018 году

Эта статья поможет вам сориентироваться по ценам на летний отдых 2018. В этом году появились несколько новинок с вылетом из Минска. Некоторые из направлений вам знакомы, но мы их тоже укажем, так как они пользуются большим спросом и летом уже по этим направлениям может не быть вариантов.

все цены рассчитаны на 06.03.18 на человека с проживанием  в двухместном номере

прошу обновлять результаты. цены в у.е. указаны ориентировочно, оплата в бел.руб.


ТУНИС с прямым перелётом из Минска.

от 590$ на 10 ночей на "всё включено"

виза не требуется

Долгожданное направления для беларусов) уже несколько лет подряд пытались возобновить рейсы в Тунис, и вот в этом году это направления стало доступным. Туры в Тунис из Минска делает только один оператор. Цены рассчитаны на 10 - 11 ночей. Цена растёт по мере заполнения мест на авиа.


ссылка на результаты



АРМЕНИЯ с прямым перелётом из Минска.

от 350 $ на 5 дней

виза не требуется

Да, сейчас летает 2 раза в неделю самолёт в Ереван. У операторов рассчитаны различные туры. Самый популярный - 

Ереван - Озеро Севан(Севанаванк) - Норадуз - Айриванк - Цицернакаберд - Эчмиадзин - Звартноц - Ереван.

За цену в 530 eu вы получаете - авиаперелёт, встреча и проводы в аэропорту, проживание в гостинице в Ереване на базе завтраков, все трансферы по программе, прохладительные напитки во время поездки, прощальный ужин, страховку и обслуживание гида на английском и русском языках.


ссылка на результаты




СОЧИ с прямым перелётом из Минска.

от 420 $ на 8 дней

виза не требуется

Направление Сочи давно интересует наших туристов. Теперь в Сочи можно добраться за 2,5 часа из Минска. 

Много развлечений, горы, море, знакомый всем язык и приемлемая цена!


ссылка на результаты




ИЗРАИЛЬ с удобной пересадкой на рейсах МАУ из Минска.

от 690$ на 8 дней

виза не требуется

Израиль стал очень интересен для наших туристов после отмены виз по этому направлению. Но всегда пугала стоимость, семидневный тур обходился от 1000 $ на человека (с прямым перелётом сейчас туры тоже есть). В этом году операторы предлагают туры с блоками мест на рейсах МАУ со стыковкой в 2 часа в Борисполе. Время в пути из Минска до Тель-Авива составляет всего 6 часов.


ссылка на результаты




АЛБАНИЯ с прямым перелётом из Минска.

от 430 eu на 8 дней

виза не требуется

Это направление многим уже знакомо. В 2017 году стартовали первые чартеры в Албанию... всё было продано до начала высокого сезона.. желающих было столько, что туристы были согласны прилетать в Черногорию и далее следовать на трансфере до места отдыха в Албании. Не упустите свой шанс забронировать тур с прямым перелётом по наименьшей цене раннего бронирования.


ссылка на результаты




ТЕНЕРИФЕ с прямым перелётом из Минска.

от 500 eu на 11 дней

требуется шенген

Стало хорошей традицией делать весной и осенью прямые чартерные рейсы из Минска на Тенерифе. Цены - супер. Хорошая альтернатива Египту и Азии в это время года. Следующий рейс 23-го марта. 

Пока отличные цены на вылет 01-го и 11-го апреля. 


ссылка на результаты




СИЦИЛИЯ с прямым перелётом из Минска.

от 530 eu на 12 дней

требуется шенген

Одно из направлений, которое не доживает до начала сезона,..и это ожидаемо, если остров Сицилия с прямым перелётом из Минска на 12 дней стоит 530 eu. Отличное расположение отелей даже низкой стоимости. Природа, чистое море, вулкан, итальянская кухня, истории  о "мафии", что еще сказать)


ссылка на результаты




МАЙОРКА с прямым перелётом из Минска.

от 580 eu на 12 дней

требуется шенген

Направление, на раннем бронировании по цене материковой Испании, Турции, Кипру, Греции. Остров, на котором никогда не было войны. Балеарские острова. Путь тебе не только приснится Пальма де Майорка )


ссылка на результаты




ХОРВАТИЯ с прямым перелётом из Минска в Тиват.

от 490 eu на 8 дней

требуется шенген

Очень интересное направление. Но пока прямых чартеров в Хорватию нет. Если планировать путешествие самому на регулярных рейсах - получается дорого и неудобно из-за пересадок. Поэтому хорошая идея лететь в Хорватию на прямом чартерном рейсе до Тивата (Черногория), а затем трансфер до отеля в Хорватии. Дорога не заставит вас скучать, это уже будет для вас экскурсия )


ссылка на результаты


Если вы теряетесь, куда вам поехать на отдых - кликайте сюда и мы вам поможем с  выбором!


Последние новости
Лучшие фильмы об Индии
21 февр.
Рейс из Минска в Дели пользуется популярностью у туристов, а акции от а/к Белавиа позволяют покупать билеты стоимостью от 300eu в оба конца. Наша компания поможет вам в формировании тура в Индию, а так же оформить визы по этому направлению. Собрали для вас подборку фильмов, чтобы познакомиться с этой удивительной страной.
Календарь проведения FORMULA 1 в 2024 году
7 февр.
Календарь всех дат, городов, трасс проведения FORMULA 1 в 2024 году, куда мы можем вам помочь с организацией тура и открытием виз под поездку.
Куда летали в 2023 и куда полетим на отдых в 2024
10 янв.
Казалось, что туризму уже не быть прежним после ковида и геополитической ситуации в мире...новый договор по туризму, упразднение УСН и переход на полную налоговую ставку турагентств...но нет, самолеты летают, новые направления открываются, а пассажиропоток минского аэропорта вырос на 20% до 2 497 631 чел в год. Статья нашего директора о ситуации в туризме.